Главная Контрольно-счётная палата завершила контрольные мероприятия в сельском поселении «Село Хурба»
Контрольно-счётная палата завершила контрольные мероприятия в сельском поселении «Село Хурба» PDF Печать E-mail
17.09.2019 09:12

В соответствии с Положением о Контрольно-счётной палате Комсомольского муниципального района Хабаровского края, утвержденным решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального района от 15.02.2017 № 277, планом работы Контрольно-счётной палаты на 2019 год завершены контрольные мероприятия в  сельском поселении »Село Хурба»:

1) Анализ бюджетного процесса, проверка осуществления бюджетных полномочий главным администратором бюджетных средств, а также проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности сельского поселения «Село Хурба».

2) Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета муниципального района, поступивших в бюджет сельского поселения «Село Хурба».

Основные результаты проведенных контрольных мероприятий рассмотрены на рабочем совещании Контрольно-счетной палаты с участием главы сельского поселения и главного специалиста администрации сельского поселения «Село Хурба».

13.09.2019