Главная Контрольно-счётная палата завершила контрольные мероприятия в Верхнетамбовском сельском поселении
Контрольно-счётная палата завершила контрольные мероприятия в Верхнетамбовском сельском поселении PDF Печать E-mail
05.08.2019 11:14

В соответствии с Положением о Контрольно-счётной палате Комсомольского муниципального района Хабаровского края, утвержденным решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального района от 15.02.2017 № 277, планом работы Контрольно-счётной палаты на 2019 год завершены контрольные мероприятия в Верхнетамбовском  сельском поселении:

1) Анализ бюджетного процесса, проверка осуществления бюджетных полномочий главным администратором бюджетных средств, в том числе по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту, а также проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнетамбовского сельского поселения.

2) Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета муниципального района, поступивших в бюджет Верхнетамбовского сельского поселения.

Основные результаты проведенных контрольных мероприятий рассмотрены на рабочем совещании Контрольно-счетной палаты с участием заместителя главы администрации Комсомольского района по экономическим вопросам, главы сельского поселения и должностных лиц администрации Верхнетамбовского сельского поселения.

02.08.2019

Обновлено 05.08.2019 12:34