Главная Контрольно-счётная палата приступила к проведению контрольных мероприятий в сельском поселении «Село Верхнетамбовское»
Контрольно-счётная палата приступила к проведению контрольных мероприятий в сельском поселении «Село Верхнетамбовское» PDF Печать E-mail
26.06.2019 16:55

В соответствии с Положением о Контрольно-счётной палате Комсо-мольского муниципального района Хабаровского края, утвержденным решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального района от 15.02.2012 № 277, планом работы Контрольно-счётной палаты на 2019 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счётной палаты от 28.12.2018 № 35-ро Контрольно-счётная палата с 24 июня 2019 года приступила к проведению контрольных мероприятий:

1) «Анализ бюджетного процесса, проверка осуществления бюджетных полномочий главным администратором бюджетных средств, в том числе по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту, а также проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности сельского поселения «Село Верхнетамбовское»»;

2) Анализ законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета муниципального района, поступивших в бюджет сельского поселения «Село Верхнетамбовское»».

Объектом контрольных мероприятий является администрация сельского поселения, подведомственные учреждения (при необходимости).

Контрольно-счётной палатой утверждены программы проведения мероприятий, в которых определены: цели, сроки и организационные вопросы предстоящей проверки.

В целях всестороннего изучения поставленных вопросов, подготовки качественного и объективного материала Контрольно-счетной палатой в адрес объекта контрольного мероприятия направлены запросы о представлении соответствующих документов и информации.

26.06.2019