Главная Контрольно-счётная палата завершила контрольное мероприятие в Бельговском сельском поселении
Контрольно-счётная палата завершила контрольное мероприятие в Бельговском сельском поселении PDF Печать E-mail
25.06.2019 12:45

В соответствии с пунктом 3.1.15 Положения о Контрольно-счётной палате Комсомольского муниципального района Хабаровского края, утвержденного решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального района от 15.02.2012 № 277, планом работы Контрольно-счётной палаты на 2019 год проведено контрольное мероприятие «Анализ бюджетного процесса, проверка осуществления бюджетных полномочий главным администратором бюджетных средств, в том числе по внутреннему финансовому контролю и внутреннему финансовому аудиту, а также проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Бельговского сельского поселения».

Основные результаты проведенных контрольных мероприятий рассмотрены на рабочем совещании Контрольно-счетной палаты с участием заместителя главы администрации Комсомольского района по экономическим вопросам, главы сельского поселения и должностных лиц администрации Бельговского сельского поселения.

21.06.2019