Главная Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Комсомольского муниципального района
Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Комсомольского муниципального района PDF Печать E-mail
12.04.2019 13:15

- инспектора Контрольно-счетной палаты Комсомольского муниципального района  (одна вакантная должность).

Информация о результатах конкурса размещена в разделе «Муниципальная служба»_« Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Контрольно-счетной палате».

11.04.2019