Главная Конкурс на замещение вакантной должности инспектора Контрольно-счетной палаты Комсомольского муниципального района
Конкурс на замещение вакантной должности инспектора Контрольно-счетной палаты Комсомольского муниципального района PDF Печать E-mail
27.03.2019 15:18

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности инспектора Контрольно-счетной палаты Комсомольского муниципального района.

Информация об условиях конкурса и прохождения муниципальной службы, а также проект трудового договора с инспектором Контрольно-счетной палаты опубликованы на официальном сайте Контрольно-счетной палаты в разделе «Муниципальная служба».